Budapest Open 2017

6-17 сентября в г. Будапешт (Венгрия) проходил международный турнир «Budapest Open», в котором приняло участие 1900 спортсменов из более 30 разных стран! В каждой категории насчитывалось 20,30,40 и больше человек! И главное, что этот турнир являлся отборочным турниром для попадания в молодежную национальную сборную Украины, поэтому была очень большая конкуренция и борьба! Помимо сборной УФК, этот турнир являлся отборочным и для многих других стран, таких как Словакия, Чехия, Венгрия и др. Это показатель высокого уровня соревнований!

Наш клуб «ИППОН» Завоевал три медали!

Поздравляем спортсменку Купчик Марину с уверенным 1 местом в категории кумите девушки 18-20 лет -61кг!!!Отличный результат и хорошие бои в первый день турнира!

Второй день на турнире BUDOPEST OPEN также нас порадовал! Безребрая Арина выиграла 1 место в кумите 10-11 лет +40 кг и 3 место в кумите 12-13 лет! Поздравляем!

За шаг до бронзовой медали был еще один наш спортсмен – Пахомов Александр – 5 место в категории кумите мужчины 18 лет и старше -60кг.

Хорошо себя проявили Аксютин Артур, Белый Денис, Дубовенко Виктор и Стольберг Михаил, Кирилюк Елена, но в этот раз без медалей.

Всем новых побед и стремления к совершенству!